Полиция информирует

Финансовая служба- одна из старейших в системе МВД. 6 июля ей исполняется 101 год.

С 2002 года отдел бухгалтерии ОМВД России по Петушинскому району возглавляет майор внутренней службы Светлана Васильевна Таланова.

 «После окончания университета мне посчастливилось служить рядом с замечательными людьми. Моим непосредственным наставником в работе, в осознании профессии была ведущий бухгалтер, Ермаченкова Ольга Михайловна,  сейчас она на заслуженном отдыхе.  Ее знания, опыт и человеческие качества всегда помогали и помогают мне в работе», -рассказывает Светлана Васильевна.

Начинала свою службу Светлана стажером, а затем была назначена начальником финансовой части.

Стаж службы С.В.Талановой в органах внутренних дел составляет 17 лет. И все эти годы связаны с финансовой службой. Светлана  Васильевна неоднократно поощрялась  за успешные показатели в служебной деятельности. Среди ее наград – медаль «За верность долгу» и «За отличие в службе» двух степеней.

Под руководством главного бухгалтера Светланы Васильевны Талановой в настоящее время в отделе бухгалтерии  трудятся 4 сотрудницы. Коллектив женский, сплоченный, грамотный, способный с высокой самоотдачей решать любые в рамках компетенции задачи. Это непросто, поскольку ежедневно необходимо в оперативном режиме работать с цифрами. Такая работа требует повышенной концентрации внимания и личной ответственности за состояние дел на порученном участке.

В канун профессионального праздника Светлана Васильевна Таланова благодарит всех уважаемых ветеранов  и сотрудников бухгалтерии и  желает крепкого здоровья, позитивного настроения, личного счастья и благополучия на долгие годы.

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району