Полиция информирует

Уважаемые жители Петушинского района, с 11 по 20 сентября голосуйте за «Народного участкового» на сайте УМВД России по Владимирской области.

В 2019 году, вот уже 9 год подряд, Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». В ходе конкурса, проходящего в три этапа в виде онлайн-голосований, граждане определяют лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции, исходя из его профессиональных достижений, показателей оперативно-служебной деятельности, личных качеств.

11 сентября на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области дан старт онлайн-голосования первого этапа конкурса, с подробной информацией о каждом участнике.  Выбрать победителя из предложенных кандидатов предстоит Вам, уважаемые жители Петушинского района!

Перейдите по ссылке  https://33.мвд.рф/news/item/18252148 и проголосуйте за выбранного вами кандидата. Итоги онлайн-голосования будут объявлены 21 сентября. Победители примут участие во втором этапе конкурса.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району