Полиция информирует

Информация ОГИБДД о результатах проведения на территории района оперативно-профилактических рейдов в ноябре.

Руководство ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району информирует, в соответствии с указанием МВД России от 25.07.2012 года за № 1/6409, в целях профилактики ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в ноябре 2019 года было проведено одно рейдовое мероприятие, основной целью которого являлось предотвращение ДТП с участием не трезвых водителей, а так же укрепление правопорядка на автодорогах Петушинского района.

В ходе проведения рейдового мероприятия с 18 часов 00 минут 04 ноября 2019 года до 01 часа 00 минут 05 ноября 2019 года, в п. Городищи, д. Старое Перепечино, д. Глубоково, г. Покров выявлено 1 нарушение ПДД РФ   по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения не допущено.

ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району сообщает, что в декабре месяце 2019 года на территории Петушинского района также будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия (рейды) по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

          Целенаправленные рейдовые мероприятия будут проведены с применением «сплошной» отработки водителей транспортных средств, с целью предупреждения управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, с привлечением сотрудников руководящего состава ОГИБДД ОМВД.

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району (по информации

ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району)