Полиция информирует

РЭО ОГИБДД информирует

Уважаемые автовладельцы!

В целях экономии Вашего времени, наиболее быстрого и комфортного обслуживания при обращении в Госавтоинспекцию по вопросам регистрации АМТС и выдачи водительских удостоверений Вы можете воспользоваться возможностями Портала государственных услуг Российской Федерации, размещенного в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru.

На данном сайте Вы имеете возможность выбрать наиболее комфортное для себя время посещения регистрационно-экзаменационного подразделения, подать в электронном виде заявление на оказание государственной услуги с прикреплением электронных копий необходимых документов для их предварительной проверки органом оказывающем государственную услугу, распечатать платежные документы, заявления на совершение регистрационных действий и получения водительского удостоверения.  Все это осуществляется в целях экономии Вашего времени.

Гражданам, подающим заявления на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, предоставляется 30% скидка на оплату государственных пошлин. ОМВД России по Петушинскому  району ждет Ваших заявлений в электронном виде.

       Оценить качество предоставления государственной услуги Вы можете на официальном сайте МВД РФ mvd.ru, официальном сайте УМВД России по Владимирской области 33. mvd.ru и  на специализированном Интернет портале «Ваш контроль» vashkontrol.ru, заполнив опросную форму, размещенную в разделе «Государственные услуги».

В качестве информации для автовладельцев следует отметить, что произвести регистрационные действия с транспортными средствами, обменять водительское удостоверение, сдать квалификационные экзамены Вы можете в любом РЭО России независимо от места жительства (прописки). 

Для удобства граждан в фойе здания ГИБДД, расположенного в д. Новое Аннино, ул. Центральная, д. 17, установлены столы и стулья с письменными принадлежностями и бланками заявлений и квитанций оплаты госпошлины. Там же размещены информационные стенды со всей необходимой информацией по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, в том числе оформленные в виде цветных плакатов. Для маломобильных групп граждан на входе в здание обустроен пандус, а на парковке выделено специальное место. 

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району