Полиция информирует

Совет ветеранов органов внутренних дел по Петушинскому району подвел итоги деятельности за 2019 год.

20 декабря  состоялось заседание Совета ветеранов органов внутренних дел по Петушинскому району, в ходе которого были озвучены, как итоги работы за 2019 год, так и определены планы на будущее. В этот день в зале собрались ветераны ОВД, сотрудники полиции,  член президиума областного совета ветеранов ОВД полковник милиции в отставке В.А.Лукашов,  заместитель начальника отдела пенсионного обеспечения  УМВД подполковник внутренней службы Н.А.Белова и председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Петушинского района  В.Н.Мартынова.

Начальник Отдела подполковник полиции В.А.Кротков поблагодарил членов Совета за огромный вклад в деятельность полиции и существенную помощь в наставнической работе с молодым поколением сотрудников.

Председатель Совета ветеранов С.А.Гусаров в своем выступлении сделал акцент на взаимодействии ветеранской организации с ОМВД России по Петушинскому району и поблагодарил  руководство и личный состав за плодотворную работу. На заседании собравшиеся отчитались об участии ветеранов в практической деятельности служб и подразделений полиции, культурно-массовой деятельности, патриотическом и нравственном воспитании молодежи.  Обсудили вопросы социального обеспечения, медицинского обслуживания и правовой защиты ветеранов.

2019 год был насыщен значимыми событиями и датами, среди которых 95-летний юбилей полковника милиции в отставке, ветерана Великой Отечественной войны А.В.Гаврилова.

Сергей Александрович Гусаров отметил участие и помощь Совета ветеранов в организации двух экспедиций поискового отряда «Возрождение». Видеоматериал по работе поискового отряда занял 1 место на всероссийском конкурсе работ в г. Москва.

На собрании прозвучало немало теплых слов о ветеранах, многие были отмечены грамотами и медалями.

По итогам собрания присутствующие выразили благодарность председателю и активистам Совета ветеранов за отличную работу и дали положительную оценку деятельности ветеранской организации в 2019 году.

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району