Полиция информирует

Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35- летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража)

Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35- летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража)

В мае прошлого года в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району  поступило заявление директора одного из сетевого магазина о краже товарно-материальных ценностей.

В ходе изъятых записей с камер видеонаблюдения из магазина была установлена личность мужчины, совершившего кражи, им оказался ранее судимый местный житель.

В ходе следствия мужчина признал вину и пояснил, что в период с апреля по май прошлого года он совершил три кражи продуктов питания из магазина, которые в дальнейшем употребил в пищу.

В настоящее время уголовное дело по трем эпизодам преступной деятельности фигуранта направлено в суд для рассмотрения по существу.

                                     Пресс служба ОМВД России по Петушинскому району