Архив новостей

Информация для кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Владимирской области информирует об открытии на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.kadastr.ru (Главная страница) нового раздела «Лекции и вебинары».

В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).                         

В данном разделе будут размещаться видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. С учетом многочисленных изменений, например, в земельном законодательстве обучающие материалы окажутся полезными также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо пройти регистрацию.

Управление обращает внимание, что для обеспечения кадастровых инженеров информацией в доступной форме предполагается активное развитие раздела «Лекции и вебинары». Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.

Таким образом у профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

При необходимости, со всеми интересующими вопросами Вы можете обращаться на адрес электронной почты: infowebinar@kadastr.ru.