Архив за 2020 год

Решение № 19/4 от 25 июня 2020 г

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

РЕШЕНИЕ

от

25.06.2020

19/4

О внесении изменений в решение Совета
народных депутатов от 02.04.2014 № 16/4
«Об утверждении в новой редакции
Положения «О бюджетном процессе в
муниципальном образовании «Поселок
Вольгинский» и признании утратившими
илу отдельных нормативно-правовых актов»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Уставом муниципального образования Поселок Вольгинский Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов от 02.04.2014 № 16/4 «Об утверждении в новой редакции Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский» и признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов» следующие изменения:

1.1. В пункте 41.2 статьи 41 слова «Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о бюджете не позднее двух месяцев со дня вступления его в силу.» заменить словами «Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о бюджете не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу.»;

1.2. В статье 52 слова «Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи утвержден распоряжением главы поселка Вольгинский от 29.12.2007 № 115-р. Утверждение сводной бюджетной росписи и внесение изменений в нее осуществляется руководителем финансового отдела администрации поселка Вольгинский.» заменить словами «Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи утвержден распоряжением главы поселка Вольгинский от 09.12.2016 № 73-р «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета)». Утверждение сводной бюджетной росписи и внесение изменений в нее осуществляется руководителем финансового отдела администрации поселка Вольгинский.»

2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу после опубликования.

Глава МО Поселок Вольгинский

Т.М. Вещунова