Архив за 2012 год

Решение №47-12 от 26 декабря 2012

 Рассмотрев обращение главы пос. Вольгинский, заслушав информацию заместителя главы пос. Вольгинский по финансово-экономическим вопросам Лариной Е.В., руководствуясь Бюджетным кодексом РФ, Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов поселка Вольгинский от 27.12.2011г. № 59/10 «О принятии бюджета муниципального образования «Поселок Вольгинский» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов» следующие изменения:

 1) Приложение № 4 «Доходы бюджета муниципального образования «Поселок Вольгинский» по кодам классификации доходов бюджета» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению;

2. Рекомендовать администрации пос. Вольгинский внести соответствующие изменения в бюджетную роспись бюджета муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по бюджету, экономической реформе и собственности Ларина С.Н.

4. Настоящее решение направляется главе поселка Вольгинский для подписания и опубликования (обнародования) в средствах массовой информации и вступает в силу с момента опубликования.

 

Председатель Совета народных                                                      Глава поселка Вольгинский

депутатов поселка Вольгинский

В.В.Гаранин                                                                                             О.С. Арилина