Архив за 2019 год

Постановление № 202 от 05 сентября 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  05.09.2019                                                                                                 № 202 .

О внесении изменений в постановление администрации поселка Вольгинский от 19.09.2018 № 196 «Об утверждении Положения о муниципальном звене поселка Вольгинский территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

В связи с переименованием Государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт ветеринарной вирусологии и микробиологии Российской академии сельскохозяйственных наук (ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии) в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии» (ФГБНУ ФИЦВиМ),

п о с т а н о в л я ю :

  1. Внести изменение в п.3 «Состав сил и средств территориальных нештатных аварийно-спасательных формированийпоселка Вольгинский» Приложения № 2 утвержденного постановлением администрации поселка Вольгинский от 19.09.2018 № 196:
  • Слова «ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии» заменить словами «ФГБНУ ФИЦВиМ».
  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселёва И.Г.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Вольгинский вестник» и на официальном сайте муниципального образования «Поселок Вольгинский» по адресу: www.volginskiy.com

Глава администрации

Поселка Вольгинский                                                                         В.В.Гаранин