Архив за 2020 год

Постановление № 133 от 27 апреля 2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 27.04.2020                                                                                                      № 133

О проведении аукциона в электронной
форме на право заключить муниципальный
контракт на закупку Выполнение работ по
ремонту автомобильной дороги общего
пользования местного значения квартального
проезда по ул. Старовская МКД №№ 1, 3, 5, 7

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с муниципальной программой «Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Поселок Вольгинский» в 2020-2022 годах»

постановляю:

  1. Утвердить определение поставщика способом электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения квартального проезда по ул. Старовская МКД №№ 1, 3, 5, 7 (далее – Контракт).
  2. Утвердить:

2.1.  Документацию электронного аукциона на право заключить Контракт, согласно Приложения №1.

2.2. Начальную (максимальную) цену Контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в размере 4 303 000,00 рублей (четыре миллиона триста три тысячи рублей 00 коп.).

3. Разместить документацию на проведение электронного аукциона  на право заключить Контракт на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и   на сайте органа местного самоуправления поселка Вольгинский www.volginskiy.com.

5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И.Г.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

поселка Вольгинский С.В. Гуляев