Архив за 2008 год

Постановление № 141 от 15 декабря 2008 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  15.12.2008                                                                                                                             № 141 .

Об утверждении перечня муниципального недвижимого

имущества, предназначенного для передачи

во владение и (или) в пользование субъектам малого

и среднего предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки субъектов

малого и среднего предпринимательства

муниципального образования «Поселок Вольгинский»

Во исполнение статей 11, 18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с решением Совета народных депутатов поселка Вольгинский от 27.11.2008г. № 86/12 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» и в целях дальнейшего совершенствования системы поддержки предпринимательства в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

2. Установить, что муниципальное недвижимое имущество, включенное в Перечень, должно передаваться во владение и (или) в пользование исключительно субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Обеспечить участие координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, созданного при администрации поселка согласно постановлению главы поселка от 15.09.2008 № 113 «О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации поселка Вольгинский», в принятии решений о передаче во владение и (или) в пользование муниципального недвижимого имущества, включенного в Перечень, а также решений об исключении муниципального недвижимого имущества из Перечня.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка по жизнеобеспечению.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Вперед».

Глава поселка                                                                                       Е.А. Простяков

 

Приложение к постановлению