Правила благоустройства

Решение № 33/7 от 30 июня 2022 г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

30.06.2022

33/7

Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Вольгинский, надлежащему содержанию расположенных на них объектах и признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов

Рассмотрев обращение главы администрации пос. Вольгинский, материалы публичных слушаний по проекту Правил «По обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Вольгинский, надлежащему содержанию расположенных на них объектах», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский», в соответствии с Приказом Минстроя России от 29.12.2022 года № 1042/ пр. Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Совет народных депутатов Нагорного сельского поселения Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

  1. Утвердить Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Вольгинский, надлежащему содержанию расположенных на них объектах, согласно приложению.
  2. Решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 31.07.2017 № 44/8 «Об утверждении в новой редакции Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», надлежащему содержанию расположенных на них объектах и признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов» признать утратившим силу.
  3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу с момента опубликования.

Глава МО поселок Вольгинский

Т.М. Вещунова

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Вольгинский»