Полиция информирует

Уважаемые жители Петушинского района, с 11 по 20 сентября голосуйте за "Народного участкового" на сайте УМВД России по Владимирской области.

В 2021 году Министерство внутренних дел Российской Федерации 11 год подряд, проводит ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». В ходе конкурса, проходящего в три этапа в виде онлайн-голосований, граждане определяют лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции, исходя из его профессиональных достижений, показателей оперативно-служебной деятельности, личных качеств.

11 сентября 2021 года на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области будет дан старт онлайн-голосования первого этапа конкурса, в ходе которого жители Владимирской области определят лучших участковых, представляющих районные отделы полиции региона. Подробная информация о каждом участнике с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне будет размещена на странице голосования.

Итоги онлайн-голосования первого этапа будут объявлены 21 сентября.

Победители примут участие во втором этапе конкурса, который пройдет   с 7 по 16 октября текущего года. Победитель второго этапа будет представлять УМВД России по Владимирской области в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

 Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району