Полиция информирует

Жительница Московской области выразила благодарность участковому уполномоченному ОМВД России по Петушинскому району

На имя начальника ОМВД России по Петушинскому району майора полиции Дмитрия Михайловича Кашицына поступило письмо от жительницы г. Балашиха Московской обл. со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции ГУУП ПП№24 г. Костерево ОМВД России по Петушинскому району старшего лейтенанта полиции Вячеслава Евгеньевича Суржика.

Автор письма рассказала о конфликтной ситуации, с которой ей и ее дочери пришлось столкнуться в октябре текущего года. Женщинам, напуганным хулиганскими действиями, последующих от сожителя дочери, пришлось обратиться за помощью в полицию. Участковый уполномоченный полиции Вячеслав Суржик, выехавший на вызов, помог местной жительнице благополучно разрешить конфликтную ситуацию, сложившуюся в ее семье.

«Работа, проведенная участковым В. Е. Суржиком, дала уверенность нам, что мы не беззащитны, что есть органы, призванные оберегать и защищать покой граждан.

Приношу участковому В.Е. Суржику сердечную благодарность. Такие как он, несмотря на молодой возраст, являются примером и могут других вести за собой. Побольше бы таких служителей порядка, как наш участковый».

Руководством ОМВД России по Петушинскому району участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Вячеславу Суржику за добросовестное выполнение служебных обязанностей объявлена благодарность.

Любовь Тимофеева

специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Петушинскому району