Полиция информирует

«Народный участковый-2022» Владимирской области посетил колледж

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Петушинскому району старший лейтенант полиции Вячеслав Суржик, ставший победителем второго этапа конкурса «Народный участковый-2022», посетил Владимирский авиамеханический колледж.

Вячеслав Евгеньевич, являющийся выпускником Владимирского авиамеханического колледжа, был приглашен руководством учебного заведения для встречи со студентами. Встретился полицейский в первую очередь, со студентами юридического отделения, ведь он сам когда-то обучался по этой специальности. Вячеслав Евгеньевич рассказал ребятам о том, как проходила его учеба и как он принял решение пойти на службу в органы внутренних дел после получения диплома.

Многих ребят заинтересовал вопрос о том, как поступить на службу в полицию, что для этого надо, еще больше студенты спрашивали непосредственно о работе, с чем полицейский сталкивается, как проходят его рабочие будни, в чем сложности.

Участковый уполномоченный с радостью ответил на все вопросы студентов, рассказал не только о том, как поступить на службу в органы внутренних дел, но и поделился информацией о ведомственных учебных заведениях системы МВД России, где можно продолжить обучение.

Уважаемые граждане, напоминаем, что до 10 ноября проходит финальный этап конкурса «Народный усатковый-2022». Владимирскую область в заключительном этапе голосования представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Петушинскому району старший лейтенант полиции Вячеслав Суржик.

Победители конкурса, финальное голосование которого завершится 10 ноября, будут определяться по результатам онлайн – голосования на основе индекса доверия граждан при помощи специальной формулы с учетом численности населения региона, который представляет участник.

Давайте все вместе поддержим участкового уполномоченного полиции Вячеслава Суржика на финальном этапе конкурса!

Ссылка на страницу голосования:

https://www.kp.ru/media/903126/

Любовь Тимофеева

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Петушинскому району