Полиция информирует

Итоги регионального всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа-2023»

В мае подвели итоги регионального всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Почти 50 участников в возрасте от 6 до 14 лет из разных районов Владимирской области направили на конкурс, который в 2023 году проводится в десятый раз, свои работы.

В этом году авторы отразили в поделках юбилейную тематику - 305-летие полиции России и 40-летие со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. При изготовлении игрушек ребята использовали различные материалы и технику.

Все поделки оказались очень разными, но каждая из них была по-своему интересна и необычна. В процессе голосования компетентным жюри, в состав которого вместе с сотрудниками полиции вошли представители Общественного совета при региональном Управлении МВД России,

Лучшей была признана коллективная работа Лошмановой Арины (КЦД «Радуга» г. Гороховец), и группы ребят из г. Коврова  - Дениса Андрианова, Владимира Смолина и  Киры Денисовской (Дом детской культуры «Дегтяревец»).

От ОМВД России по Петушинскому району в конкурсе приняли участие  Ульяна Ибадуллаева (МБОУ СОШ № 2 г. Петушки), Александр Готовцев (МБДОУ ЦРР - ДС №43 п. Вольгинский), Иван Поляков (МБОУ ДС №45 г. Петушки). За активное участие в конкурсе ребята были награждены грамотами.

ОМВД России по Петушинскому району