Архив за 2017 год

Решение № 43/8 от 31 июля 2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от  31.07.2017                                                                                                                             № 43/8

О присвоении наименования улице,

входящей в границы поселка Вольгинский

 

Рассмотрев обращение и.о. главы администрации поселка Вольгинский, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», постановлением Правительства от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

 

р е ш и л:

 

1. Присвоить улице, образованной участком автомобильной дороги «Волга»-Вольгинский-Перново от въезда на территорию поселка Вольгинский в районе моста через р. Мерегель, далее вдоль территории промзоны и до пересечения с улицей Северная д. 11, присвоить наименование Луговая.

2. Рекомендовать администрации пос. Вольгинский присвоить почтовые адреса находящимся на указанной улице объектам капитальной застройки и сооружениям.

3. Финансовому отделу администрации пос. Вольгинский предусмотреть средства в местном бюджете для изготовления указателей с названием улицы и номерами домов и строений.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародования) в газете «Вольгинский Вестник», вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава МО «Посёлок Вольгинский»                                                           C.В.Гуляев