Архив за 2021 год

Решение № 46/12 от 23 декабря 2021 г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

23.12.2021

46/12

О внесении изменения в решение Совета
народных депутатов от 31.07.2017 № 44/8 «Об
утверждении Правил по обеспечению чистоты,
порядка и благоустройства  на территории МО  
«Поселок Вольгинский», надлежащему
содержанию расположенных на них объектах и
признании утратившими силу отдельных
нормативно-правовых актов»

Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 14.02.2003 N 11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области», Уставом муниципального образования поселок Вольгинский, Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 31.07.2017 N 44/8 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Вольгинский,  надлежащему содержанию расположенных на них объектах и признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов» следующие изменение:

1) пункт 5.5.9. Раздела 5 «Организация уборки и содержание территорий»  изложить  в следующей       редакции: «5.5.9. За уборку прилегающих  территорий к объектам сферы услуг, в том числе временным (торговым центрам, комплексам, магазинам, розничным рынкам и ярмаркам, автостоянкам, предметам бытового обслуживания населения, павильонам, киоскам и т.д.), а также объектам сезонной уличной торговли, ответственность возлагается на хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в данных объектах. Складирование порожней тары на крышах мелкорозничных торговых объектов и прилегающих газонах и территориях запрещается».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский вестник» и вступает в силу с момента опубликования.

Глава МО поселок Вольгинский

Т.М. Вещунова