Архив за 2022 год

Решение № 63/12 от 23 ноября 2022 г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

23.11.2022

63/12

О принятии имущества, передаваемого
безвозмездно из государственной
собственности Владимирской области в
собственность муниципального
образования поселок Вольгинский

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Законом Владимирской области от 03.11.2005 №153-ОЗ «О порядке передачи в муниципальную собственность имущества, находящегося в государственной собственности Владимирской области», Уставом муниципального образования поселок Вольгинский, Положением «О порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский», решением Совета народных депутатов Петушинского района от 29.09.2022 № 46/9 «О согласовании перечня имущества, передаваемого безвозмездно из государственной собственности Владимирской области в собственность муниципального образования поселок Вольгинский» Совет народных депутатов пос. Вольгинский

р е ш и л:

1. Принять имущество, передаваемое безвозмездно из государственной собственности Владимирской области в собственность муниципального образования поселок Вольгинский по передаточному акту.

2. Отделу по управлению имуществом и землеустройству включить имущество согласно приложению в Реестр муниципальной собственности муниципального образования поселок Вольгинский.

3. Централизованной бухгалтерии для обеспечения полноты и достоверности сведений о муниципальном имуществе внести изменения в балансовые учетные записи перечня объектов муниципального имущества согласно приложению.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава МО поселок Вольгинский

Т.М. Вещунова

 Текст Решения с приложением