Архив за 2016 год

Решение №58/13 от 18 ноября 2016


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


Петушинского района

Владимирской области


Р Е Ш Е Н И Е


от 18.11.2016 № 58/13


О внесении изменения в решение

Совета народных депутатов поселка

Вольгинский от 27.08.2015 № 32/9

«О принятии в новой редакции Регламента

Совета народных депутатов поселка Вольгинский

и признании утратившими силу отдельных

нормативно-правовых актов»


Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», Совет народных депутатов п. Вольгинский


р е ш и л:


1. Внести в решение Совета народных депутатов от 27.08.2015 № 32/9 «О принятии в новой редакции Регламента Совета народных депутатов поселка Вольгинский и признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов» следующие изменения:

1.1. Дополнить главу 9 Регламента статьей 44.1 следующего содержания:

«Статья 44.1 Заочное досрочное голосование.

1. В исключительных случаях депутат может проголосовать заочно досрочно, если он присутствовал на комитете, на котором обсуждался данный вопрос.

2. Заочное досрочное голосование предполагает включение в итоги голосования по вопросу(ам) повестки дня голоса (мнения) одного или нескольких депутатов, выраженного письменно досрочно.

3. В случае если на заседании Совета в проект решения внесены существенные изменения, голос депутата, выраженный письменно досрочно, при итоговом голосовании не учитывается.

4. Обращение о включении голоса (учете мнения) депутата в итоги голосования, с указанием причин невозможности присутствия на заседании, оформляется на имя главы МО «Поселок Вольгинский».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.



Глава МО «Поселок Вольгинский» С.В. Гуляев