Архив за 2023 год

Постановление № 151 от 10 мая 2023 г.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 10.05.2023

151

О принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план МО «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области

На основании Закона Владимирской области от 11.04.2023 № 39-ОЗ «О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области «О наделении Петушинского района и муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городского поселения поселок Вольгинский Петушинского муниципального района Владимирской области,

п о с т а н о в л я ю:

1. Принять решение о подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области.

2. Отделу по управлению имуществом и землеустройству организовать работу по разработке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Вольгинский вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский».

Главаадминистрации

поселка Вольгинский                                                                               С.В.Гуляев