Муниципальные конкурсы, аукционы

ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по извещению 110517/0303800/01

КОПИЯ

ПРОТОКОЛ

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по извещению 110517/0303800/01

п. Вольгинский                                                                                                                       13.06.2017

Организатор конкурса: Муниципальное казенное учреждение «Администрация поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области». Адрес: 601125, Владимирская область, Петушинский район, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12.

Извещение и конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.torgi.gov.ru и на сайте органа местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет»: www.volginskiy.com 11.05.2017, извещение опубликовано в информационной газете поселка Вольгинский «Вольгинский весник».

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 601125, Владимирская обл., Петушинский р-н,   п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12, зал заседаний, 13.06.2017 г. 11:00.

Предмет конкурса: Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу РОССИЯ, Владимирская обл, Петушинский р-н, Вольгинский пгт, Старовская ул, д.3.

Мы, члены конкурсной комиссии открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами МО «Поселок Вольгинский»,

председатель комиссии:      Ларина Елена Вячеславовна,

заместитель председателя комиссии:        Конакова Татьяна Семеновна,

Секретарь комиссии:           Польшина Татьяна Геннадьевна,

Члены комиссии:     Конакова Ирина Геннадьевна,

Чванова Елена Васильевна,

всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 71,43 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

претенденты на заседании комиссии не присутствовали,

составили настоящий протокол о том, что на момент вскрытия конвертов заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом расположенным по адресу Владимирская обл., Петушинский р-н, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 3 представлено не было.

Осуществлялась аудиозапись процедуры вскрытия конвертов.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 11 часов 00 минут председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим о возможности подать заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу Владимирская обл., Петушинский р-н, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 3.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе заявок подано не было.

В связи с тем, что на открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу Владимирская обл., Петушинский р-н,           п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 3., не подано ни одной заявки на участие в конкурсе, на основании ст. 59 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ от 6.02.2006 г № 75 - конкурс признать не состоявшимся.

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом составлен в двух экземплярах на 2 (двух) листах, размещен в день его подписания членами комиссии на сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru и на сайте органа местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет»: www.volginskiy.com.

Информационное сообщение о признании не состоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу Владимирская обл., Петушинский р-н, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 3, подлежит публикации в информационной газете поселка Вольгинский «Вольгинский весник».

Председатель комиссии: ____________подпись___________ Ларина Елена Вячеславовна

                                              

Заместитель председателя комиссии: ______подпись______  Конакова Татьяна Семеновна

Секретарь комиссии: ____________подпись_______________ Польшина Татьяна Геннадьевна

Члены комиссии: _______________подпись_______________ Конакова Ирина Геннадьевна

                             _______________подпись_______________ Чванова Елена Васильевна

«13» июня 2017 г.

М.П.