Архив за 2023 год

Постановление № 13 от 19 января 2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСКЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 19.01.2023                                                                                              № 13.

О внесении изменений в постановление
главы МО «Поселок Вольгинский»
от 19.02.2010 № 45

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Федеральным Законом РФ от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление главы муниципального образования «Поселок Вольгинский» от 19.02.2010 № 45 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и должности  муниципальной службы администрации поселка Вольгинский, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.1. Пункты 1.2 – 1.5 Постановления признать утратившими силу.

1.2. Пункт 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденным формам справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должностей муниципальной службы администрации поселка  Вольгинский, - при наделении полномочиями по должности (назначении, избрании на должность); лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации поселка  Вольгинский, - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным».

1.2. Абзац первый Пункта 6 Положения дополнить словами «в течение одного месяца со дня предоставления сведений».

1.3. В абзаце втором Пункта 6 Положения слова «трех месяцев», заменить словами «одного месяца».

 1.4. В абзаце втором пункта 12 Положения слова «эти справки в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению» заменить словами «эти справки возвращаются ему по его письменному заявлению вместе с другими документами».

2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник».

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                         С.В. Гуляев