Архив за 2023 год

Постановление № 85 от 20 марта 2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от

20.03.2023

85

О создании рабочей группы по организации проведения по вопросам повышения доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых транспортных услуг на территории муниципального образования поселок Вольгинский

В соответствии с протоколом Минтранса России «О расширении заседания рабочей группы по вопросам повышения доступности для инвалидов транспортной инфраструктуры и транспортных услуг Комиссии при Президенте      Российской Федерации»от 02.12.2022 № ВИ-112, в целях повышения доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых транспортных услуг на территории Муниципального образования посёлок Вольгинский

п о с т а н о в л я ю:

  1. Создать рабочую группу по вопросам повышения доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых транспортных услуг на территории муниципального образования посёлок Вольгинский.
  2. Утвердить состав рабочей группы по вопросам повышения доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых транспортных услуг на территории посёлка Вольгинский.
  3. Утвердить Положение о рабочей группе по вопросам повышения доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых транспортных услуг на территории посёлка.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» по адресу: .

Глава администрации

Поселок Вольгинский                                                    С.В.Гуляев

Текст Постановления с приложением